Kontakt

Haben Sie Interesse an unseren Beratungen, Ausbildungen oder möchten Sie Modell werden?

Seidenschrei
Lindwurmstraße 201
80337 München

fon +49 (0) 89 - 74664429
fax +49 (0) 89 - 74664449

Seidenschrei Beratungen in Ihrer Nähe

Alle Beraterinnen wurden nach unserem europaweit anerkannten und geschmacksmusterrechtlich geschützten Seidenschrei-Farbtypsystem ausgebildet und zertifiziert. Das garantiert Ihnen eine professionelle und überzeugende Beratungsqualität nach den Qualitätsstandards der Firma Seidenschrei.

Angela Stengel

D- 08258 Markneukirchen

www.naturheilpraxis-stengel.de
Melanie Eilers

D- 26506 Norden

T. 04931 9309193

eilers-melanie@t-online.de
Alina Schartner

D- 31134 Hildesheim

www.diefarbberaterin.eu
Studio Lebenswert

D- 33104 Paderborn

www.studio-lebenswert.de
Monika Adams

D- 53639 Königswinter

www.Atelier-MonikaAdams.de
Veronika Drechsler

D- 76135 Karlsruhe

T. 0721 17 47 492

v.drechsler@gmx.de
Sigrid Guggemos-Perera

D-82380 Peißenberg

T. 0881 92764614

sigridguggemos@aol.com
Annemarie Zollner

D-83564 Soyen

www.anne-marie-zollner.de
Kerstin Groth-Cocola

D-83677 Greiling

T. 08041 730599

groth-cocola@hotmail.de
Annegret Prummer

D-84405 Dorfen

T. 08081 9556997

anne.prummer@web.de
bellezza Schönheit & Entspannung

D-85077 Manching-Oberstimm

www.bellezza-wellness.de
Elisabeth Schuler

D-85452 Eichenried

T. 0177 222 52 69

elisabeth.schuler@adesso-vita.de
Nicola Edlbergmeier

D- 85567 Grafing

www.colourandstyle.info
Tajana Kolutac

D- 85579 Neubiberg

www.tako-coachingandstyle.de
Anna Pfisterer

D- 86152 Augsburg

www.stillust.com
Rita Deutschenbauer

D- 87669 Rieden

www.rita-deutschenbauer.de
Bianca Prifling

D- 92507 Nabburg

BiancaPrifling@gmx.de
Brigitte Klösch

A- 8600 Bruck an der Mur

www.mode-stil.at
Sandra Pallua

I- 39030 Issing/Pfalzen

T. 0039 3487235287

pallua@hotmail.de
Brigitte Ferdigg

I- 39037 Italien/Südtirol

T. 0039 3891875803

brigitte.ferdigg@icloud.com
Rosa Braun

I- 39043 Klausen

www.stilberatung-suedtirol.com/kontakt
Miriam Cavallin

I- 39049 Sterzing

www.art-beauty.eu
Margit Rabensteiner

I- 39054 Unterinn/Ritten

wiedenhofer.konrad@brennercom.net
Susanne Schwarz

ES- 07003 Palma de Mallorca

www.avonrose-health-center.com